Bupati Kembali Reshuffle Pejabat Dilingkup Pemkab Tanjab Barat

Kualatungkal, JAPOS.CO – Bupati DR. Ir. H. Safrial, MS kembali memutasi dan mengukuhkan ulang para pejabat eselon II, III dan IV di lingkungan Pemkab Tanjab Barat, bertempat di gedung Balai Pertemuan Kantor Bupati pada Rabu (16/01/19). 

Sebanyak 96 pejabat eselon III dan IV yang di rotasi, mulai dari camat, kabid, kasi hingga lurah. Dalam pengambilan sumpah jabatan, dua pejabat tinggi pratama yang juga ikut dilantik ulang setelah mengalami perubahan struktur organisasi, diantaranya Kepala BPKAD dan Kepala BPPRD. 

Bupati Tanjab Barat dalam sambutannya mengatakan, pergeseran jabatan tersebut dinilai merupakan suatu hal yang wajar, karena bertujuan memaksimalkan kinerja aparatur di pemerintahan. 

“Saya harap pejabat yang dilantik segera bekerja sesuai tupoksi yang dijabatnya, bekerjalah secara maksimal untuk mewujudkan terget pembangunan khususnya tahun 2019 ini,” ujar Bupati. 

Berikut Jabatan Administrator dan Pengawas di Lingkup Pemkab Tanjab Barat yang dilantik :

1.Yudelmi, SE, MH, Sekretaris Disnaker

2.H. Herry Putra Syam, SE, Camat Kuala Betara

3.Drs. M. Taher, Seretaris Diskominfo

4.Dedi Purwadi, SE, Kabid Pengembangan Pendapatan Badan Pengelolaan Pajak dan Pendapatan daerah

5.Kadarusman Purba, SKM, Kabid Kerasipan Dinas Kerasipan

6.M. Yusuf, S.Pd, Kabid Pelatihan & Penempatan Kerja Disnaker.

7.M. Natsir, S.IP, Sekcam Tungkal Ilir

8.Ari Novriansyah, S.STP, MH, Kabid Penyelenggaraan dan Pelayanan Perizinan DPM-PTSP

9.Badai Permana, SIP, Sekcam Kuala Betara

10.Hilal Badri, S.Ag, S.Pd.I, Kabid Bina Idiologi dan Wasbang  Kesbangpol

11.Drs. Muhammad Dinah, Sekcam Kecamatan Tebing Tinggi.

12.Safarudin, M.Pd, Kbid Guru dan Tenaga Pendidik Disdik

13.Ir. Hj. Fatimah Usman, Kabid kebudayaan disdikbud

14.Nanik Sulastri, ST, Kabid Pengelolaan sampah DLH

15.Agus Susiawan, S.Pd, Kabid Perhubungan Laut, Sungai dan Danau Dishup

16.Sarjono, S.Pd, Kabid PAUD dan Pendidikan masyarakat Disdikbud

17.Drs. Jumali, Kabid Pengelolaan Informasi dan Opini Publik  Diskominfo

18.Ardhian, S.Sos, Kabid Pendidikan Dasar Disdikbud

19.Hardi Suprianto, S.Pd, Kabid KUK Dinas KUKM Pedindag

20.Syamsul Bahri, S.Pd, Kabid Bencana dan Rehabilitasi BPBD

21.H. Budi Prsetyo NW, Kabid Peneggakan Perda dan Perkada Satpol PP

22.Santy Bustami, SE, MM, Kabid Lingkungan Hidup LHD

23.Hartati, ASK, Kabid Pelayanan RSUD Daud Arif

24.Sulaiman, S.Pd, Sekcam Kecamatan Merlung

25.Joan Prayuda, SE Sekcam Renah Mendaluh

  1. M. Ridwan, SH, Sekcam Muara Papalik

27.Tati Marlina Mandagi, SH, Kasubbag Bantuan Hukum Bagian Hukum Setda

28.Misbah, S.Sos.I, Kasubbag Adm Kewilayahan dan Kerjasama Bagian Pemerintahan Setda

29.Magfur, S.Kom.I, Kasubbag Rumah Tangga Pimpinan Bagian Umum Setda

30.Dessy Suzanna, S.Pd.I, Kasubag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Disdikbud

31.Hj. Nani Aisyah, AMKL, Kasi Implementasi kebijakan Publik dan Pendidikan Politik Kesbangpol,

32.Usman, Kasi Pengembangan Aplikasi Bidang Pelayanan e-government Diskominfo

33.Amuriati, Kasi Industri Kerajinan Umum Perindag

34.Asmara Dian Putra, ST, Kasi Infrastruktur Bappeda

35.Abdul Rahman Budianto, S.Psi, Kasi Ketahanan dan Keesejahteraan Keluarga P3A2KB

36.Parmini, A.Ks, Kasubbag Umum dan Kepegawaian Bappeda

37.Sudirman, SE, Kasi Perlindungan Sosial Korban Bencana Alam, Sosial Dinsos.

38.Herman ST, MT, Kasi Pengawasan dan Pengendalian Ruang PUPR.

39.Rahman Oktaviani, SH, Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Ketahanan Pangan

40.Rahman Tamin, S.Sos.I, Kasi Prasarana dan Prasarana Dinas Pemadam dan Kebakaran

41.Nurjanah, SH, Kasubbag Tata Usaha dan Kepegawaian Sekretariat DPRD

42.Sulistiawati, S.Pd.I, Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Program Damkar.

43.Aripin, ST, Kepala UPT Pengujian Kendaraan Bermotor Dishub

44.Muhammad Ilham, SE, Kasubbid Pelaporan  Keuangan Daerah dan Sistem Informasi BKAD

45.Natale Marulitua, A.Md, Kasubbid Penyelidikan dan Penyidikan Kesbangpol

46.Junaidi Terisno, S.Pd.I, Kasubbag Dokumentasi dan Informasi Hukum Sekretariat DPRD

47.Hendri Sopiansyah, SP, Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kesbangpol

48.Fedruzal, SE, Kasubag Risalah Bagian Persidangan & Humas Sekretariat DPRD

49.Haula Siregar, S.AP, Kasubbag Perlengkapan dan Rumah Tangga Sekretariat DPRD

50.Muhammad Firdaus Indra, SE, Kasubbag Pengadaan dan Status Kepegawaian BKPSDM.

51.Rendriawan Akbar, SH, Kasubbag Perhubungan dan Kominfo Bappeda.

52.Richard Christianson, Kasi Pendataan dan Pengendalian Perumahan Dinas Perkim

53.Tata Supriyadi, ST, Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Program Dinas Perkim

54.Dovitaria, SE, Kasi Keamanan Informasi dan Sandi Telekomunikasi Diskominfo.

55.Rima Rosilowati, S.IP, Kasi Fasilitas Aparatur Desa Dinas PMD

56.Anita, S.Kom.I, Kaasubbag Umum & Keuangan Dinas Perikanan

57.Japrianto, S.Pi , Kepala UPT Perikanan Air Tawar dan Air Payau Dinas Perikanan

58.Hj. Fauziah, Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas P3AP2KB

59.Meira Astriani Alwi, S.Si.Apt, Kepala UPTD Instalasi Farmasi Dinkes

60.Puji Lestari, S.Far.Apt, Kasi Kefarmasian Dinkes

61.M. Arsyad, SKM, Kasi Pencegahan dan Perlindungan Penyakit Tidak Menular dan Kesehatan Jiwa Dinkes.

62.Ahmad Fuad, S.Kep, Kasi Pelayanan Jamkes Dinkes

63.Rahmawati, A.Md, Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Disbunak.

64.Firdaus, Kasi perbenihan Disbunak

65.Eka Wahyuni, S.Pt, Kasi Lahan dan Irigasi Disbunak

66.Hidayatullah, S.Ag, Kasi pengolahan, Penyimpanan dan Preservasi Arsip Dinas Perpus

67.Ferizano, SE, Kasubbag Keuangan BPBD

68.Khambali, Kasi pemberdayaan Masyarakat Desa dan Kelurahan Dinas PMD

69.Alfizan Fazri, S.STP, Lurah Sungai Nibung

70.Waras Gunawan, ST, Kasi Pembiayaan Perumahan Dinas Perkim.

71.Yeni, SE, Kasi Humas & Pelayanan Umum Kecamatan Renah Mendaluh

72.Nora Anggraini, SE, Kasi Humas & Pelayanan Umum Kecamatan Merlung.

73.Sukaesih, SE, Kasi Kesra Kecamatan Merlung

74.Muhammad Haris, SH, Kasi Humas & Pelayanan Umum Kecamatan Bram Itam

75.Siyi Rahmah, Am.Kep, Kasi Kesehatan Keluarga dan Gizi Masyarakat Dinkes.

76.Ir. Hj. Ise Oktaliza, Kasi pencemaran dan kerusakan Lingkungan LHD

77.Irma Silviani, ST, Kasubbag Ketahanan Pangan, Perikanan dan SDA Bagian SDA

78.Lydiana, SE, Kasubbag Umum dan Keuangan Dinas Perpus

79.Hermanelita, S.Kom.I, Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Tungkal Ilir.

80.Aswad, SE, Kasubag TU UPT Pengelola prasarana Perhubungan Dishub

81.Andy Rusdi, S.Kep, Kasi Asuhan dan Keperawatan RSUD Daud Arif

82.Ardianto, A.Md, Kassubag TU UPT Perikanan Air Tawar dan Air Payau Dinas Perikanan

  1. Erni, Kasubbag TU Instalasi Farmasi Dinkes

84.Emiyanti, Am.Kep, Kasubag TU Puskesmas Senyerang

85.Welnita, Am.Kep, Kasubag TU Puskesmas Perawatan Teluk Nilau

86.Intizom, S.Pt, Kasubbag TU UPT Lab Hayati Disbunak

87.Meiranita Julie Gumayanti, SE, Kasi Pemerintahan Kelurahan Tungkal IV Kota.

88.Thariq, S.STP, Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Kuala Betara

89.Suparlin, S.Kom.I, Seklur Kelurahan Tungkal IV Kota.

90.Zulfawati, S.Kom.I, Kasi Pendapatan Kelurahan Patunas

91.Arief Muladi, S.STP, Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Seberang Kota

92.Asep Hidayat, S.Pd, Kasi Pendapatan Kelurahan Sriwijaya

93.Nurlailan A.Md, Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Kuala Betara

94.Kasrizal, A.Md, Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Tebing Tinggi

95.Andi Gusmanto, A.Md, Kasubbag TU UPT Pengujian Kendaraan Bermotor Dishub

96.Hikmah Santy, A.Md, Kasi Pemerintahan Kelurahan Tebing Tinggi 

Hadir dalam proses pelantikan, Forkopimda, Wakil Bupati Tanjab Barat, Sekda, Asisten, Kepala OPD serta kepala Bagian dilingkungan Pemkab Tanjab Barat. (Tenk)

 221 total views,  1 views today

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *